Возможны задержки из-за карантина
Самовывоз в Киеве 2-3 дня, 30 янв
Курьером по Киеву 2-4 дня, 30 янв
НоваяПочта: отправка 2-4 дня, 30 янв
Возврат, обмен: 14 дней.
Официальный дилер
Модификация | Склад | Осокорки | Шулявка | Оболонь | Позняки | Борщаговка |
Наличие | мало |
- | - | - | - | - |
Шапка с помпоном Buff Junior Knitted & Polar Hat Nester black BU 113530.999.10.00Шапка Buff Junior Knitted & Polar Hat Nester - стильная подростковая модель из 100% акрила. Конструкционно представленная шапка состоит из двух частей: внутри - втачная флисовая подкладка, а снаружи она вязаная для суровых зим и красоты. Модель отлично греет и отводит влагу от лба во время физических нагрузок и подойдет для отдыха, а также спорта в холодное время года.
Назначение: повседневность, отдых на природе, треккинг
Вес: 120 г
Температура комфорта: -10 / +10 °C
Материал: 100% Acrylic
Особенности модели:
История компании Buff! начинается в 1991 году в Испании, в историческом регионе Каталония. Местный владелец текстильной фабрики Хуан Рохас (Joan Rojas) с 1970-х годов был заядлым байкером. Катаясь на своём мотоцикле по Каталонским шоссе, он пришёл к выводу, что ему необходим простой аксессуар, который бы обеспечил необходимую защиту шеи и головы от встречного ветра, холода и палящего солнца. Распространённые в то время в байкерской среде длинные военные шарфы и платки-шемаги Рохаса не удовлетворяли по ряду причин — они были колючими и раздражали кожу, а при разматывании на ветру длинный шарф представлял опасность для мотоциклиста, т. к. мог за что-нибудь зацепиться. Вместе с тем, Рохасу понравилась сама идея многофункционального военного платка, который мог трансформироваться в маску, головной убор или шарф. Он начал экспериментировать на своей семейной текстильной фабрике с различными материалами и формами кроя до тех пор, пока не нашёл способ производства бесшовного трубообразного шарфа из микрофибры.
Основным материалом при изготовлении бандан Buff является микрофибра. Это целое семейство тканей, сплетённых из тончайших полимерных нитей, как правило, полиэстера или полиамида, толщина которых составляет всего несколько микрометров (9 километров нити весят менее одного грамма). Помимо микрофибры, технологи и дизайнеры Buff! применяют ряд других технологичных тканей, основные из которых — флис Polartec Classic Micro и Thermal Pro, шерсть Merino, волокно CoolMax и ветрозащитный материал Gore WindStopper. Классические банданы из материала CoolMax обладают лучшими впитывающими свойствами и наилучшим образом подходят для различных видов активности в жаркую погоду.
Купить Шапка с помпоном Buff Junior Knitted & Polar Hat Nester black по хорошей цене в интернет-магазине VeloOnline.com, мы предлагаем широкий ассортимент Buff и привлекательные цены на Шапки и кепки. Фотографии, видео, подробное описание и технические характеристики, отзывы покупателей и обзоры, все это поможет определиться с выбором модели. Заказать Шапка с помпоном Buff Junior Knitted & Polar Hat Nester black вы можете по телефонам (044) 223-66-23, (067) 125-33-35, (050) 588-55-22, или нажав на кнопку "Купить". Так же вы можете купить Шапка с помпоном Buff Junior Knitted & Polar Hat Nester black в наших веломагазинах в Киеве или с доставкой по Украине.
Если вы нашли ошибку или неточность в описании : Шапка с помпоном Buff Junior Knitted & Polar Hat Nester black -
К сожалению отзывов еще нет - напишите отзыв первым