Страховочная система Singing Rock Attack III SR C5037.OB, SR C5037OB05Страховочная система Singing Rock Attack III - универсальная регулируемая страховочная система. Модель имеет очень удобные пряжки системы Rock and Lock, которые позволяют быстро снимать и надевать систему. Для удобства размещения различного снаряжения система Attack III имеет четыре петли. По сравнению с предыдущей моделью, эта имеет обновленную систему фиксации.
Размеры: XS, S, M, L, XL, XXL
Вес: 400 г (для размера М)
Материалы: нейлон
Особенности:
О бренде:
Singing Rock – это чешская компания, основана скалолазами для скалолазов, занимающаяся производством снаряжения для скалолазания и альпинизма, промышленного альпинизма, снаряжение для специальных подразделений. Она была основана в 1992 году двумя чешскими скалолазами и бельгийским бизнесменом. С момента своего основания и до настоящего момента компания была нацелена на использования в производстве самых современных достижений и разработок.
Страховочная система Singing Rock Attack III Киев, описание, фотографии, отзывы и цена
Купить Страховочная система Singing Rock Attack III по хорошей цене в интернет-магазине VeloOnline.com, мы предлагаем широкий ассортимент Singing Rock и привлекательные цены на Страховочные системы. Фотографии, видео, подробное описание и технические характеристики, отзывы покупателей и обзоры, все это поможет определиться с выбором модели. Заказать Страховочная система Singing Rock Attack III вы можете по телефонам (044) 223-66-23, (067) 125-33-35, (050) 588-55-22, или нажав на кнопку "Купить". Так же вы можете купить Страховочная система Singing Rock Attack III в наших веломагазинах в Киеве или с доставкой по Украине.
Если вы нашли ошибку или неточность в описании : Страховочная система Singing Rock Attack III -
К сожалению отзывов еще нет - напишите отзыв первым