RU UK
Статус заказа Скидки Кэшбэк
Адреса магазинов
+38 (044) показать номера
Обработка заказов, доставка
Номер телефону
044 223-03-23
KievStar
067 125-33-35
Vodafone
050 588-55-22
Life
093 170-97-90
Магазины в Киеве, консультация
ВИНОГРАДАР  044 228-15-01
ОБОЛОНЬ        044 581-55-77
ПОЗНЯКИ        044 223-00-55
ШУЛЯВКА         067 125-40-07
БОРЩАГОВКА    044 223-00-44
Перезвоните мне

Беговел - беспедальный велосипед!

Беговел — это велосипед, но без педалей!

Его так же могут называть беспедальным велосипедом, баланс байком (balance bike)
Беговел дает уникальную возможность самым маленьким детям от года передвигаться со скоростью гуляющей мамы.
Работает все очень просто — ребенок садиться на беговел, но не крутит педали как на обычном велосипеде, их просто нет! Он отталкивается ногами от земли!


беговел путешествие

С помощью такого беспедального велосипеда ваше дитя быстро научиться держать равновесие и ему совсем не страшно упасть, поскольку всегда можно упереться ногой в землю. Развивается вестибулярный аппарат и уверенность в себе, в своих действиях. Малыш очень быстро начнет понимать последствие своих действий, толкнулся одной ногой, второй и вот ты уже едешь! Он не сосредотачивается на балансировании, как это приходится делать на обычном велосипеде. Все навыки к нему приходят сами. Беговел только его подталкивает к таким поступкам.


беговел и лужи
Намного проще научиться держать равновесие и тренировать координацию с самого маленького возраста, зачем откладывать на завтра то что уже будет полезно сегодня.


Беговел дает уверенность в своих способностях, которые будут развиваться и в других областях жизни малыша.

Поддержание хорошей физической формы очень важно для человека, и это будет легко делать по жизни, если приучиться к этому с самого малого возраста, двигаться и еще раз двигаться. Детям нравятся беговелы, скорость и движение приводят их в восторг.


беговел

Беcпедальный велосипед является весьма безопасным, поскольку ребенок себе доверяет и всегда знает что может поставить ножки на землю и остановится. Доверие позволяет детям учиться быстрее.
Беговелы легкие и компактные. Ребенок сам сможет его перекатить, поставить или подвинуть. Всегда найдется место в доме для такого не большого транспорта. Никаких пробел с перевозкой в транспорте. И всегда под рукой развлечение для ребенка, который устал или ленится идти пешком.


Беговел маневренней велосипеда, поскольку нет боковых вспомогательных колес и немного короче база велосипеда, он легко проедет и по асфальту и земле в парке или лесу.

Не покупайте беговел на вырост. Большой велосипед может помешать ребенку ощутить всю прелесть велосипеда, и отбить у него желание учиться ездить.
Чаще всего в продаже беговелы 12” они рассчитаны на рост 74 см (от 1 года)
Высота по внутреннему шву: 36 – 43 см

Обязательно нужно одевать детский шлем, это безопасность!

begovel helmet

Поговорите с Вашим ребенком о безопасности и использовании шлема. Ушибы, ссадины и синяки можно вылечить, травма головы может быть летальной.

Дети смотрят на Вас и повторяют за Вами, помните это.
Подавайте им правильный пример, ездите на велосипеде в шлеме, и они будут делать как Вы.

Шлем, единственное, что может снизить риск черепно-мозговой травмы при аварии до 85-88%.
Большинство происшествий с детьми случается, возле дома, во дворе, на расстоянии 1 км от дома. Помните это, и учите детей правилам дорожного движения. Не показывайте им дурного примера.Шлем должен плотно прилегать к голове. Не болтаться. В таком случае, при столкновении шлем останется на голове, не слетит и обеспечит защиту.

 

Желаем и Вашему ребенку находить баланс во всем, в чем ему поможет Беговел!

22-03-2013

Выбор Велосипеда и компонентов