RU UK
Статус заказа Скидки Кэшбэк
Адреса магазинов
+38 (044) показать номера
Обработка заказов, доставка
Номер телефону
044 223-03-23
KievStar
067 125-33-35
Vodafone
050 588-55-22
Life
093 170-97-90
Магазины в Киеве, консультация
ВИНОГРАДАР  044 228-15-01
ОБОЛОНЬ        044 581-55-77
ПОЗНЯКИ        044 223-00-55
ШУЛЯВКА         067 125-40-07
БОРЩАГОВКА    044 223-00-44
Перезвоните мне

Бонусная программа, кэшбэк

За каждую покупку участники программы получают кэшбэк (бонусы). Чем больше вы покупаете в Veloonline, тем больше кэшбэк (бонусов) Вы получаете, тем больше Вы сможете экономить!

Зарегистрируй свой номер телефона в магазинах Veloonline по адресам, получи в подарок 50 приветственных бонусов на свой счет и мгновенно воспользуйся ими на месте. Накапливай бонусы при следующих покупках и имей возможность оплачивать свои приобретения бонусами до 30% от суммы в чеке.

Участвуй в наших акциях и узнавай про скидки первым.

Преимуществом нашей программы есть то, что вам нет необходимости носить пластиковую карту. Все что необходимо, это наличие вашего телефона.

 

Как работает бонусная программа:

На сайте - регистрация в бонусной системе происходит автоматически при подтверждении заказа. Дополнительно регистрироваться не надо.

В магазинах - при оформлении покупки - вам будет предложено зарегистрироваться в нашей кэшбэк - бонусной программе.

Для регистрации необходимо заполнить обязательные поля:

1) Ф.И.О.,

2) № телефона (на него придет SMS с кодом подтверждения),

3) Адрес электронной почты,

4) Дату рождения (дата рождения будет использована для начисления подарочных бонусов).

5) При желании можно заполнить наличие детей и даты их рождения (дата рождения будет использована для начисления подарочных бонусов).

При регистрации в программе вы получаете на свой личный счет в подарок 50 бонусов, которые можете использовать мгновенно.

Каждый зарегистрированный участник бонусной программы при последующей покупке получает на свой кэшбэк счет бонусы в размере 3% от суммы оплаченной покупки (1 бонус = 1 гривна).

Условия бонусной программы не действуют при покупке «подарочного сертификата Veloonline».

Бонусная программа не распространяется на товары "Есть на складе".

Бонусы с покупки начисляются через 14 дней после покупки. Если вы оформили возврат товара, бонусы на покупку данного товара начислены не будут.

 

Как воспользоваться своими бонусами?

При оформлении последующих покупок вам нужно озвучить, что вы являетесь участником бонусной программы и указать номер телефона, что был зарегистрирован в программе. На этот номер придет SMS с кодом подтверждения. После ввода кода будет доступна информация по состоянию бонусного счета и вы сможете воспользоваться вашими накоплениями в виде скидки (оплатить бонусами можно не более 30% от суммы покупки).

 

Накопление бонусов.

Начисление бонусов осуществляется автоматически через 14 дней после покупки. От каждого приобретения на ваш бонусный счет начисляется 3% от суммы оплаченой покупки (1 бонус = 1 гривна).

Бонусы хранятся и накапливаются в течении года с момента последнего начисления на бонусный счет. Если в течении года, с последнего начисления, не будет осуществлена покупка – все бонусы, накопленные на счету, сгорают. За месяц до срока списания бонуса Вы получите SMS уведомление с напоминанием о необходимости совершения покупки для продолжения участия вашего номера в бонусной программе

 

 

Переход с «дисконтной программы» на бонусную систему.

Если Вы являетесь участником дисконтной программы, то начиная с 01 июня 2017 по 01 июня 2020 года имеете возможность воспользоваться вашей картой для получения скидки, после чего она будет деактивирована. При совершении данной покупки Вы можете зарегистрироваться в бонусной программе и получить в подарок 50 приветственных бонусов, воспользоваться которыми можно при оформлении следующей покупки.

С 01 июня 2020 года старая дисконтная программа полностью перестает функционировать, карточки деактивированы.

30-06-2017

Акции и Распродажи