RU UK
Статус заказа Скидки Кэшбэк
Адреса магазинов
+38 (044) показать номера
Обработка заказов, доставка
Номер телефону
044 223-03-23
KievStar
067 125-33-35
Vodafone
050 588-55-22
Life
093 170-97-90
Магазины в Киеве, консультация
ВИНОГРАДАР  044 228-15-01
ОБОЛОНЬ        044 581-55-77
ПОЗНЯКИ        044 223-00-55
ШУЛЯВКА         067 125-40-07
БОРЩАГОВКА    044 223-00-44
Перезвоните мне

Велосипед Cube LTD PRO 2x 27.5 - Ваш следующий уровень езды на велосипеде

 

Cube LTD Pro 2x - велосипед, позиционируется производителем как “техника для следующего уровня велосипедиста”.

Cube ltd pro - это одна из самых сбалансированных по оборудованию моделей в этой цене. В интернете можно найти уйму ярких презентаций этого горного велосипеда и уже по ним велосипед выглядит победителем в своей категории. Действительно ли этот “кубик” настолько хорош или же это просто обещания в коробке?

Велосипед Cube Ltd Pro 27,5 2016

Сложно судить о горном велосипеде только по его компонентам. Он удобный, уверенно себя чувствует на трассе, а качественные покрышки в комбинировании с 27,5 колесами загоняют вас на вершину любого подъема. Можно рассматривать велосипеды с более низким весом или на более дорогих компонентах, но в них не будет той совокупности цены, контроля, комфорта и технических характеристик как у Cube LTD Pro 2x 27,5.

Езда и управляемость: Комфорт в сочетании с уверенным чувством трассы.

Самое большое впечатление от велосипеда – первые ощущения! Именно в это время поступает самое большое количество информации для нового владельца. После небольшого количества катания у группы испытателей появилось чувство того, что они едут на двухподвесе. Пообщавшись со специалистами, вело магазина Veloonline, стало понятно, ощущение возникает благодаря геометрии ARG в комплекте с 100-миллиметровой воздушной вилкой RockShox Recon Silver TK Air, непременно поможет Вам на крутых неровных спусках.

В то же время высокая сопротивляемость рамы боковым нагрузкам дает необходимую упругость для крутых подъемов, для резвого ускорения и для прекрасного контроля над велосипедом

Рама: Правильная геометрия и технологичная конструкция рамы делают велосипед самым быстрым в своем классе.

Нижняя труба рамы меняет свое овальное сечение в двух осях, имеет усиление возле рулевого стакана; верхняя труба овальная и приварена вокруг подседельной трубы прямо к началу верхних перьев. Рулевой стакан имеет коническую форму для установки амортизационных вилок со штоком переменного сечения. Рама такой конструкции делает ускорение на велосипеде шустрым и эффективным, а сам велосипед легким и управляемым. Нижние перья рамы сильно изогнуты внутрь для боковой прочности.

 

Огромным плюсом является проведенная внутри нижней трубы проводка, исключается возможность повредить ее на сложной каменистой трассе.

А если Вам не по вкусу сдержанный дизайн в черных и белых цветах, Вы можете рассмотреть цвет green-n-kiwi, название говорит само за себя.

Велосипед Cube Ltd Pro 27,5 2016 kiwi

Оборудование: Превосходные 22 передачи высокого класса.

 

Амортизатор Rock Shox Recon Silver TK Air уменьшает нагрузки с ваших рук. С четкими настройками жесткости, вынесенным локаутом на руль и удобной настройкой отскока Recon идеально подходит велосипеду Cube LTD Pro 2x.

Не менее уместной здесь является трансмиссия Shimano XT. Переключатели управляются манетками с технологией Rapidfire, позволяя сбрасывать передачи указательным пальцем или большим.

Трансмиссия 2х11 почти целиком избавляет от перекоса цепи, который (как всем известно) не позволял использовать определенные расчеты.

Велосипед Cube Ltd Pro 27,5 2016 салатовый

На подседельной трубе можно обнаружить небольшую инновацию в способе установки переднего переключателя на раму. У Cube LTD Pro 2x он установлен на специальном двух болтовом креплении (direct mount). Очень удобен: неподвижность крепления не падает, уменьшается вес и увеличивается расстояние от заднего колеса, что особо полезно на больших колесах.

Горный велосипед Cube Ltd Pro 27,5 2016

Тормоза Magura MT2, особая конструкция тормозных ручек дает возможность полностью управлять торможением всего одним пальцем. Торможение будет мощным и очень предсказуемым. А тему Shimano продолжают втулки M525, в комплексе с ободами AlexRims ZX24, обутыми в покрышки Schwalbe Rapid Rob (заднее колесо) и Schwalbe Tough Tom (переднее колесо) заставляют велосипед вести себя на столько послушно и предсказуемо, на сколько это допускают современные технологии.

Велосипед Cube Ltd Pro 27,5 2016 тормоза

Довольно интересно видеть высокопрофильные покрышки с хорошим накатом на Европейском велосипеде, большинство все ещё используют низкопрофильную гоночную резину. Большие широкие покрышки с не малым расстоянием между шипами - это самый подходящий вариант для Cross-country велосипеда. Они бесподобно катят, цепляются, самоочищаются добавляя дополнительный комфорт на неровностях.

Купить велосипед в онлайн магазине Veloonline.com с доставкой по Киеву и Украине: Львов, Одесса, Днепропетровск и другие города.

В розничных магазинах в Киеве велосипеды представлены в широком ассортименте, получите консультацию о выборе велосипеда.

17-12-2015

Выбор Велосипеда и компонентов