RU UK
Статус заказа Скидки Кэшбэк
Адреса магазинов
+38 (044) показать номера
Обработка заказов, доставка
Номер телефону
044 223-03-23
KievStar
067 125-33-35
Vodafone
050 588-55-22
Life
093 170-97-90
Магазины в Киеве, консультация
ВИНОГРАДАР  044 228-15-01
ОБОЛОНЬ        044 581-55-77
ПОЗНЯКИ        044 223-00-55
ШУЛЯВКА         067 125-40-07
БОРЩАГОВКА    044 223-00-44
Перезвоните мне

Рюкзаки Deuter

Ведущие активный образ жизни люди, уже много лет предпочитают немецкие рюкзаки Deuter. Городские, спортивные и туристические рюкзаки полностью сохраняют функциональность, качество, элегантность, практичность и современный стиль. Рюкзак Deuter - это продукт человеческой изобретательности и практичности.

Deuter является брендом №1 по рюкзакам в Европе, а также имеет огромное количество почитателей и столетнюю историю. Покупатели давно оценили хорошее соотношение цены и качества продукции Deuter. Компания Deuter постоянно развивается и идет в ногу со временем многие из них, которые выпускаются уже десятки лет, стали настоящими хитами. Ведущие активный образ жизни люди, которые катаются на велосипеде, увлекаются спортом и просто используют рюкзак для повседневных поездок на работу или учебу ценят свое время и деньги, именно потому они стремятся приобрести по-настоящему качественную и продуманную вещь, которая отвечает современным потребностям.

Рюкзаки Deuter оснащены уникальными системами вентиляции спины:

Aircomfort System:

Обеспечивает максимальную вентиляцию в небольших и средних рюкзаках. Мокрая спина во время вело поездок и пеших походов ушла в прошлое. Со спиной соприкасается только сетка. Влажный воздух может свободно выходить с трех сторон системы Aircomfort, предотвращая перегрев. Мягкие вентиляционные подушечьки на лямках и на краях пояса анатомической формы обеспечивают комфорт. Все рюкзаки с системой Aircomfort имеют общую особенность: они снижают потоотделение спортсмена, тем самым уменьшая нагрузку на кровообращение спортсмена и повышая выносливость. По результатам научного иследования, проведенного извесным институтом Хохштейн (Hohenstein Institute), оптимальная вентиляция спины снижает потерю влаги на 25%.

 

Aircomfort System


Airstripes System:

При езде на велосипеде в любой ситуации рюкзак должен надежно сидеть на спине. Уникальная система Airstripes System обеспечивает это одновременно с эффективной вентиляцией. Она изготовлена на базе двух фасонных профилей из пены, в которых проходит множество воздушных каналов, покрытых дышащей сеткой. Во время езды в каналах между профелями из пены создается эффект тяги, улучшающий вентиляцию. Двухслойная конструкция, в которой объеденены слои жесткой и мягкой пены, гарантирует гибкость и комфортное распределение нагрузки. Результат: минимальная поверхность контакта профилей Airstripes обеспечивает свободную циркуляцию воздуза на 80% поверхности спины велосипедиста.

 

Airstripes System


Shield System:

Главная задача минимизировать и предотвратить травмы при занятии экстримальными видами спорта. Многослойная система Multi Layer Construction на базе вязко-эластичной-пены SC-1 обеспечивает хорошую амортизацию удара. Мягкий поропласт наружных слоев обеспечивает высокую комфортность при интенсивной нагрузке. Типовая V-образная форма конструкции закрывает уязвимие зоны спины, сохраняя при этом полную свободу движений. Система Shield используется в моделях Razor, Edge, Venom и Attack. Shield system сертифицированна TUV-GS. Сочетает в себе идеальную посадку на спине, отличную вентиляцию и максимальную безопасность в случае падения.

Shield System


Aircontact System:

Лучший способ переноски тяжелых грузов - это объединить рюкзак и Ваше тело в единое целое. Aircontact обеспечит идеальную устойчивость, точное распределение веса и эффективную вентиляцию. При каждом движении эффект насоса вызывает циркуляцию воздуха через специальную пену с порами в подушках Aircontact. Воздушные каналы между подушками усиливают действие вентиляции. Гибкие набедренные крылья пояса Vari Flex обеспечивают удобную посадку рюкзака и экономят силы. Это особенно важно при переноске тяжелых грузов. Как результат: снижение потоотделения на 15% по сравнению со стандартным трекинговым рюкзаком. Проверено испытаниями, проведенными Gabriel L.&T.

Aircontact System


Alpine Back System:

Создана для альпинистов сочетает в себе прочность, простоту, функциональность и малый вес. система спинки Deuter Alpine с двумя мягкими подушками, принимают форму спины. Гибкая спинка рюкзака повторяет движения тела альпиниста на ходу и при лазании. Воздушный канал между мягкими подушками, обшитыми сеткой 3D Airmesh, создает вентиляцию спины. Результат: рюкзак идеально сидит на спине, оптимально распределяет нагрузку и хорошо вентилируется. 

Alpine Back System


Компании Deuter выпускает линии рюкзаков на любой вкус, велорюкзаки: Deuter Race Exp Air, Deuter Trans Alpine, Deuter Tension, Deuter Sub, Deuter Spider; офисные рюкзаки: Deuter Giga Office, Deuter Cross City, Deuter Gigant; походные рюкзаки:Deuter Aiacontact, Deuter Futura; для альпинизма: Deuter Guide; для катания на сноуборде лыжах: Deuter Freerider; городские рюкзаки: Deuter Creed, Deuter Zea, Deuter City Light и Deuter Nomi, Deuter Gogo.

Модели женских рюкзаков имеют обозначение SL. Они были разработаны с учётом женской анатомии, и предпочтений по дизайну. Специально разработанная системы спины, качественные материалы, современный дизайн и внимание к мелочам - это философия Deuter. Продукция компании разработана совместно с профессиональными спортсменами, которые используют её в самых жестких условиях и вносят свои коррективы. Только такой подход позволяет получить превосходный результат.

Рюкзаки Deuter незаменимый атрибут для повседневной и деловой жизни, спорта и активного отдыха. Каждая линия рюкзаков Deuter отличается прочностью, анатомической структурой, легкостью и современным продуманным дизайном.

Рюкзаки Deuter Futura хорошо подойдут для однодневных поездок на природу, походов, экскурсий и перемещений по городу - это ведущие модели среди легких рюкзакоа. Первокласная функцеональность сочетается с отличной системой вентиляции Aircomfort.

Deuter Futuro

Рюкзаки Deuter Fellow идеально подойдут для школьников. Продуманная анатомическая спинка и лямки разработаны специально для детей. В этот рюкзак хорошо поместятся книги, папки, обед и все школьные принадлежности. Особенностью линии рюкзаков Fellow является система спинки Airstripes, анатомические мягкие плечевые лямки, большое основное отделение и отражатели ЗМ.

Для повседневной жизни отлично подойдет рюкзак Deuter Creed. Рюкзак Creed сохранит Ваши деловые бумаги и записи в органайзере и внутреннем кармане для мелких ценностей. Так же в нем предусмотрено отделение для мокрой одежды и расширяемое основное EXP-отделение. Особенностью рюкзаков Creed является анатомический дизайн, съемный набедренный пояс, фронтальный карман с органайзером на молнии и петля для фонарика безопасности с отражателем.

Рюкзаки Deuter Cross City, Gigant и Giga короли среди городских рюкзаков. Модели этих рюкзаков уже 10 лет пользуются неизменной популярностью у молодежи разных стран мира. Каждый сезон они выпускаются в разных цветовых гаммах и этот сезон не исключение. Особенностью этих городских рюкзаков является система вентиляции спины Airstripes, анатомические плечевые лямки, большое основное отделение для бумаг и папок, удобная ручка для переноски, боковые сетчатые карманы и второе отделение под ноутбук 15" (во всех моделях Giga).

Рюкзаки мобильные офисы Deuter Giga Office привлекательны для деловых людей, студентов и школьников благодаря отличной организации, качеству, практичности и новому современному дизайну. Рюкзак Giga Flat отличается плоской формой, прочным отделением для ноутбука 15,4" и 17" защищенного со всех сторон, дополнительным карманом с органайзером и возможностью крепления плечевой лямки (как на курьерской сумке).

Deuter Giga Office

Для походов в музей, на городскую экскурсию или в магазин подойдет линия рюкзаков Deuter ZEA. Рюкзаки ZEA отличаются системой подвески Airstripes, удобным доступом в основное отделение с помощью двусторонней U-образной молнии и боковыми сетчатыми карманами.

Линии рюкзаков Deuter City Light и Nomi это небольшие, легкие рюкзаки, которые выпускаются в ярких и приглушенных тонах всегда готовы для городской суеты.

Рюкзаки Deuter Tension, Sub и Spider хорошо подойдут для поездок на велосипеде, прогулок, занятий спортом и туризма. На фронтальной стороне этой системы можно закрепить сноуборд, роликовую доску или шлем. Особенностью линий рюкзаков Tension, Sub и Spider является анатомическая спинка Airstripes, фронтальная система крепления, отделение для влажной одежды и петля для фонарика безопасности с отражателем.

Рюкзаки Deuter Gogo это городской рюкзак спортивного вида, который хорошо подойдет студентам для походов в университет, офис и прогулок на улице. Рюкзаки Gogo отличаются удобным доступом в основное отделение с помощью двусторонней молнии, большим внутренним карманом для документов и удобными боковыми сетчатыми карманами.

Благодаря большому ассортименту новых моделей городских рюкзаков Deuter у нас Вы можете выбрать себе рюкзак, ориентируясь на свои вкусовые предпочтения и финансовые возможности. Рюкзаки Deuter можно смело назвать лучшими на сегодня городскими рюкзаками в Украине.

Каталог рюкзаков Deuter

17-09-2012

Выбор Велосипеда и компонентов